Скоро полночь. А знаете что подумал? Вот у вас - есть кому позвонить в 3 часа ночи - и чтобы +++

вас нормально выслушали? Хороший настоящий друг? У меня вот нету....о чём и сожалею. Приятелей много - а настоящего Друга и нету......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (242711)
Звони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
Я стесняюсь звонить в три часа ночи - в любом случае. Предпочитаю не беспокоить людей своими проблемами.
Верховный Наставник (157796)
Есть))) У меня три ночи у них 12 дня)) Камчатка)
Наставник (65979)
в любое время дня и ночи, круглосуточно работаем и диспетчер на связи всегда))) А кентов ночью тревожить не красиво
Хранитель Истины (390777)
Очень жаль...
У меня есть... И мне могут позвонить, и я могу... "отомстить" ))))
Нету
Я бы и не звонила конечно..подождала бы часов до 6.. Но все равно)) Приятно знать, что такие люди есть
Наставник (48824)
Настоящие друзья есть, но звонить ночью Не приходилось. Надеюсь не придется.
Верховный Наставник (111546)
Есть, он появился после того, как однажды позвонил мне в 4 утра, ошибочно набрав номер. Теперь я ему звоню периодически.
Верховный Наставник (148075)
Есть.
Верховный Наставник (216966)
Я после девяти никому не звоню. И раньше семи утра тоже. Даже по самым страшным поводам.
а ты телефон напиши.. мы те наяривать каждую ночь по очереди бум.. )))
Верховный Наставник (236527)
Это типа позвонить в три часа ночи, спросить, сколько времени и осведомиться, а почему человек не спит?))) Александр, я, конечно, могу быть стервой, в каких-то ситуациях могу быть настоящей извините с.кой, но все же не до такой степени.)))
от нефиг делать,чтоб распустить сопли,в такое время звонить не буду,ну а если что,то есть кому.
Верховный Наставник (172666)
Дочери и зятю могу позвонить, если будет такая необходимость в любое время суток.
Наставник (83226)
мне можно звонить как другу
только если яне высплюсь-матюкаться буду..))))
в Три часа ночи-это либо в скорую, либо в полицию.
Наставник (52382)
Нет ибо привык сам с усами да и толку плакать? напрягать людей ?
Наставник (56985)
есть, но сделаю это в исключительных случаях, зачем людей пугать ночными звонками позвонить ночью, чтобы выслушали - это как-то эгоистично.. мну так кажетса
Верховный Наставник (159595)
я и днем жаловаться не собираюсь...
Верховный Наставник (233614)
Я вообще никому не звоню. телефона нет электричества тоже. комп от генератора. так спокойней)