О как, в Молдавии Порошенко привлекается к уголовной ответственности за организацию ОПГ и организацию убийства своего РОДНОГО БРАТА, вот так разворот, ЦЭ ЗРАДА,ага(вн)?

В Молдавии до сих пор не закрыто уголовное дел в отношении нынешнего президента Украины Петра Порошенко. Константин Долгов провёл журналистское расследование, в ходе которого выяснилось: Порошенко обвиняется в создании организованной преступной группировки. ОПГ Порошенко занималась рейдерством, «отжимом» крупных молдавских предприятий и махинациям с их акциями. Нажитые в ходе незаконной деятельности капиталы Порошенко и его поставные лица выводили в офшоры.

Из материалов уголовного дела следует, что Порошенко обвиняется не только в экономических преступлениях. Ему также инкриминируют организацию нескольких заказных убийств, в том числе убийство родного брата, с которым он не поделил бизнес и долгое время конфликтовал. Вызывает удивление и частое использование словосочетания «*ые свечи» в переписке Порошенко со своими подельниками.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129682)
Ну значит в Молдавию точно не побежит...
остается Ростов... или Липецк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
не удивлюсь
Верховный Наставник (224227)
Пока его ни кто не тронет , даже , если он белочек в лесу * , потом видно будет .
С победой кстати !