Как сюда записать аудио?Ну в смысле с каких сайтов брать ссылки,чтобы добавить?Хочется кое какое обращение вам записать и залить сюды,учите!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сайт для записи обращения ЛОВИ... Пользовались, знаем))
Заливать стандартно СЮДА, но надо регистрироваться

И самый простой вариант... Все сделать здесь, правда количество минут не знаю
вот прямо так... Потом ссыль в окне берешь и всё)))
Ставишь в вопрос... А, и в самом вопросе можно(не знала))
но, думаю, ты захочешь прослушать изначально , типа "черновика"
Поэтому предлагаю наговорить, все ссылки сохранить в блокнотике, прослушать и выбрать самый удачный вариант))