Томские - это место пропавших ТДВ-ов?)) * на старом не сидится? я конеш понимаю что там прих..ли уже, но там то хоть движуха))

я сюда точно не перебазируюсь))

Дополнен 7 лет назад
Юра, старина, у меня поутру 2 аккаунта похоронили в течении 10 мин))
болт я клал на дятлов)) комментов нет пишу в дополнениях)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646716)
Там хоть и движуха. Но авы. Туалетные .и зашугали модеры вас не пор но не поставь.а тут свобода.и оформление сайта как раньше на мыле было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Скоро все к нам в Томск перебазируетесь! )
а я здесь останусь , решила для себя. Думала ящик мейловский удалить, потом вспомнила , что много сайтов и регистраций на нем висит )))))))))))) мне кажется , я не вернусь ..хотя .. не зарекаюсь
Мудрец (17965)
Зато мы тут не марионетки модерские )..нас никто не пасёт...
Наставник (70381)
Зато тут душевненько)))