Кто же все-таки создал автомат АК-47? Почему Люди настолько прозомбированы советской и российской пропагандой, что даже и слышать не хотят про альтернативную точку зрения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
У,Шмайсер будучи в советском плену со своими немецкими коллегами. после отбытия плена, перед возвращением на Родину, его умышленно заразили туберкулезом и дома он умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
уже отвечал, включи свою удалёнку. Весь мир признал автомат Калашникова!
Наставник (50182)
эт потому что таковой неимеется
имеются идиоты которые считают некоторую внешнюю схожесть за идентичность
но не обращать же внимание на клиентов психдиспансера
Верховный Наставник (129673)
Знают все про твою туповатость но не до такой же степени...
тебе уже первый раз на этот вопрос пытались растолковать...
Верховный Наставник (126993)
Внешнее сходство - не показатель...
Тот, кто хоть раз разбирал АК - сразу увидит существенные отличия.
Наставник (91978)
Абсолютно разные конструкции....олух.

Верховный Наставник (150831)
конечно укры...все же знают...
Верховный Наставник (134908)
Дебила кусок, посмитри фото неполной разборки АК и STG, там вообще ничего общего
Вашу "альтернативную" точку зрения давно рассмотрели, обсосали и признали несостоятельной. Не надо выдавать древние мифы за новейшие открытия.