Вам нравится роль жертвы ? Вопрос серьёзный, сначала подумайте , прежде чем ответить .

Если вас что-то не устраивает в отношениях с людьми , долго терпете ?
Не важно с кем. С близкими или с коллегами по работе . Да с кем угодно.
А просто послать на хрен сразу не судьба ?

Если в очереди , кто-то попытается совершенно наглым образом пролезть вперёд вас - что ему будет ?
Пропустите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если лягушку бросить в кипяток - она выпрыгнет . если лягушку кинуть в холодную воду и поставить на огонь , то та как дура не заметит , что вода закипает и сварится .. вот я такая же .. если нагло буром переть - огрызнусь и пошлю , мне будет судьба .. а если гадить , но извиняться , разводить на жалость и рассказывать сказки о любви и вечной дружбе , то буду терпеть долго , оправдывая всякую сволочь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто бывает готовы убить а потом ах умапомрачительный или друзья навек(((
Просветленный (503833)
Не буду сразу отрезать...А может я не правильно поступаю, может они правы , а не я...Надо взвесить все...а в очереди пропущу....вдруг очень торопится человек....
Наставник (30504)
Не заводись. С людьми надо быть мягше, а на вещи смотреть ширьше.
Верховный Наставник (128038)
А где еще я могу увидеть ваши другие работы вопросы?)))
Я тебя потеряла ))
Верховный Наставник (176563)
Помниться еще в дикие 90-ые любил представления в виде жертвы...Оформлял на себя какую нить уставшую хату,ну и типа алканавт,готовый за бутылку на все))))) Запускается мулька в круги черных риэлторов,что есть "клиент",которого можно опрокинуть на хату ,они появляются и начинается цирк))) Я там в бомжовской одежде ,они меня как бы спаивают,а я начинаю тянуть с них бабло,надо долг отдать,дайте еще сотку,еще ,потом еще,завтра поедем оформлять без разговоров итд)))) Потом когда выданная сумма уже пистец какая и встает вопрос ребром,что мол надо ехать оформлять,цирк заканчивается....Все разводилы дружно получают по репе и понимают что попали))))
на работе долго терплю))))
в жизни рядом со мной только те кто меня любит....а любят меня по ходу все)))))))))))))))))

КАК ЭТО ВПЕРЁД МЕНЯ В ОЧЕРЕДЬ????)))))не пройдёт ,у меня на лице написано*не влезай ,убьёт*
От наглости я теряюсь, если честно. Сама не такая и просто немею. Пора бы привыкнуть и быстро реагировать, да всё никак не научусь. Это с незнакомыми, когда второго шанса уже не будет, скорее всего. Со знакомыми присматриваюсь, и если история повторяется, то резко рву раз и навсегда с объяснениями причин или нет. На работе стараюсь минимизировать общение.