Советник (4324)

Сасиську с майянезом хачуу... и чипсов с пивом! Вопрос -- любите посолиться иногда в охотку?

столичный навеял
Дополнен 7 лет назад
если изредка , то это не вредно, а блаженно )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
Это вредно все солнышко. А секса не хочешь бешеного .а в конце с конца майонез
Наставник (99090)
Сасиська есть... Майонез высосешь... А посолить... Так это уже в охотку!!!
Всё полезно, что в рот полезло...

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
что то меня потянуло на здоровую пищу..., отказался я и от чипсов и вот от пива уже тоже, майонез не помню уже когда покупал...