Какие внешние признаки чисто русского человека?

голубоглазые и русые волосы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430141)
Сначала русский мат. Это первое, что учат даже иностранцы.
Наставник (29174)
При разговоре узнаешь, все национальности хреновые. Одни тупые,другие наглые, третьи охреневшие, четвертые хохлы
Верховный Наставник (104718)
Мальчик спрашивает папу:
-Папа, скажи, я русский или еврей?.
-Даже не знаю, сынок. Я еврей, мама у тебя русская,
сам решай. А почему это стало тебя интересовать?
-Понимаешь, у Пети из соседнего подъезда велосипед, такой классный, я такой всегда
хотел. Вот я и думаю уже неделю, что мне делать - поторговаться с ним
и купить, или дать пи.зды и отобрать?"
Хранитель Истины (437413)
Русский
не
национальносьть,а
образ
жизни
и
мышления
Ты еврейка. Обсираешь тех, кто тебя в итоге приютил, да еще и совести хватает милостыню у нас просить.
Наставник (74660)
внешние не факт что есть
главное - внутри
https://rns.online/military/Zaharova-prokommentiro...
Мудрец (17445)
"Не русский тот, в ком не течет татарская кровь"..
А, если честно, то если человек красивый, значит русский.. если нет, то нерусь...
Верховный Наставник (116913)

Наставник (27738)
Без трусов и в бане, точно чистый будет.
Хранитель Истины (461267)
Беспечность, щедрость и доброта... Снимет с себя последнюю рубашку и отдаст нищему... Потом пойдёт на большую дорогу и снимет рубашку для себя с того, которому она по его мнению не слишком нужна...)
Национальность это не этническая принадлежность, а самоощущение... В этом смысле я русский... хотя вопросы крови самые сложные вопросы в мире..
Верховный Наставник (126256)
Памятка советского милиционера.

Хотя, если поставить рядом петербуржца, туляка, казака, помора, сибиряка и дальневосточника, то это разные люди. )