Полвесны прошло, а как-то прелестей весенних ещё и не вкусила... Вы успели ею насладиться ? Или уж все дружно будем лучше лето ждать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Я осень люблю...коль весна такая быстрая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187955)
Я так понимаю …весны не будет?))
Хоть бы лето не отменили …
.
Магистр (1954)
Еще нет, но через пару недель в отпуск, за одно на море)
Гроссмейстер (7362)
А какие вам нужны прелести? Снег сошел, чибисы прилетели, гуси, утки, мать-и-мачеха распускается, природа оживает, даже грибы саркосцифа выросли, можно собирать, жарить и есть. Сок березовый пошел. Скоро листья распустятся.
Есть еще какие-то прелести?)