а вы зимой ходите в парикмахерскую или ждете,когда без шапки можно будет ходить?

пардон,картинки не вышло...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13993)
Я всю зиму хожу без шапки....Так что - раз в 1,5 месяца иду делать любимую стрижку "толстый мальчик", а раз в 4-5 месяцев - "оперяться"...:)))))))

Приветик, Люда!!!:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Хожу в любое время года, а вот шапки ваще не ношу!
Не, в бассейне приходится.
Магистр (2214)
картинки не вижу. конечно хожу. а моя стригушка мне рассказывала, что раньше часто ходила к ним дама раз в год, перед 8 марта. подстрижётся, сделает химию, а потом приходит через год с волосами до плечь, а на концах остатки химии
Просветленный (644522)
я вот в воскресенье пойду- перед 14 февраля красоту наводить... в этом году перед нг никуда не ходила- чёт настроения не было.
Просветленный (794109)
Я только что оттудОВА))
А с октября по май я шапку не снимаю)))
Даже дома..... )))
Верховный Наставник (101033)
У меня длинные волосы ,поэтому хожу не часто в парикмахерскую(кончики состричь,подровнять)
И зимой тоже.А вот шапки не ношу.У нас не настолько холодно)