У твоих родителей комп есть? Чего они там делают????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
пароль с ука теряют....
каждую неделю " алло доча! какой у нас пароль от вайфая".)))
грю не троньте вафлю...чё вы её дергаете...)
батя освоил ютуб и смотрит там про машинки, о машинках, на машинках.
матушка книжки читает про любовь....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже что и я, только на других ресурсах
Верховный Наставник (185296)
Ежли тока в небесной канцелярии уточнить...
Ноутбук папе подарили. Уже второй по счету. В одноклассниках сидят, по скайпу со всей роднёй общаются..диагнозы ставят))
Наставник (83943)
То же,что и я-2...папа еще музыку там как-то обрабатывает...аранжировки, все-такое...я не особо в курсе, я с 16 лет отдельно живу, вижу их раз в год...
Верховный Наставник (137847)
Мама в свои 68 делает там все! И кв.оплачивает чз сбербанк онлай,и всяких сантехников-ремонтников находит,и по скайпу,и в игрушки)

А папа даже смс читать не умел....
Наставник (29832)
Мой папа рыбалкой увлекается. Сидит на информационных, новостных ресурсах. Ну и так, по мелочи: посмотреть чего-нибудь интересного, покупки сделать, музыку послушать, мп3-книги скачать и т. д.
...мама и близко не подходит )
Хранитель Истины (325784)
Мы сами родители взрослой дочери.)
У нас есть хорошие компы у каждого.Плюс ноут мужа на кухне,поэтому общий.)
Всё то же,что и молодые делаем.Читаем,смотрим,узнаём,платим,общаемся,слушаем,играем.)))
Вот мы с дочкой в Ответах ещё зависаем.)
Привет,ЖозИИИ!)))Авка прикольная,но НЕРОДНАЯ!
Просветленный (714943)
Ничего! иногда просто читает статьи, которые подсовываю ей я
Верховный Наставник (101033)
Есть.
Мама только с подружками по скайпу разговаривает.)
А папа читает, играет в шашки и в шахматы, общается на ОК.
Нет. Только всё собираются. Нашли бы, что делать, конечно. Но может нет и не надо) У них и без компа жизнь кипит)
Верховный Наставник (105284)
Ком есть, но они им не пользуются))
Наставник (85904)
В одноклассниках, чё ещё.)
Верховный Наставник (165862)
До недавнего времени моя мама там работала))) В свои 70)))
А хоть в одной соцсети зарегистрироваться - не уговорить)))