Люди!!! Как из макаронов кампот сварить ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87195)
Берешь макароны, в каждую макаронину засовываешь мелко нарезанные фрукты .
Это могут быть яблоки, ягоды ,груша, курага и тд и тп . В большой кастрюле доводишь воду до кипения
варишь сколько хочешь - все равно выбрасывать .
Спрашиваешь зачем надо было возиться с фруктами и ягодами - а что бы
больше не хотелось компота из макарон .Вот .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше кисель. это так натурально.......
Молча..как всегда))
Гроссмейстер (5509)
не забудь посолить
Хранитель Истины (256171)
Воду, в которой варились макароны, слей в кружку, сахару всыпь и пей. А макароны обратно повесь сушиться, будут сухомакароны для следующего кампота