Странно было бы ожидать другого после столь супостатского отношения Киева к России.(с)

Вот за что братьев ватных люблю,так это за мультики по Кисель.тв.

Что такого супостатского Киев сделал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
да вы агнцы божии тока засрали столицу вильности и евроценностей... свинота быдляцкая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Граждане,сегодня 22 июня в 4 часа утра,без объявления войны,НКВД напало на нашу страну,и подвергло бомбардировке города:Житомир, Киев, Львов

Наставник (25761)
СУПОСТАТ - муж. (стар. и высок.). Противник, недруг.
А, тащмта, ничего
Верховный Наставник (129364)
Мультик...