А яйца уже пора красить? А то я вот себе уже покрасил ...

... Теперь вот сижу, ноги в растопырку, жду, когда высохнут... И не пойму, вообще, что прикольного в этом находят православные? Ну, щекотно немножко... Ну, стягивает, когда сохнуть начинает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10250)
Дык Вы значит неправильно красили.
Кому надо покрашу , совсем недорого, но деньги вперед и обратно не возвращаю. Да, и больничные не оплачиваю.
Крашу в синий цвет, по спец заказу в фиолетовый. Гарантия качества. окраска держится до недели. Потом они постепенно желтеют и перестают болеть...
Еще никто на цвет не жаловался. Бить буду аккуратно.

Старый анекдот:
-Доктор, у меня живот болит.
-Снимайте штаны
-Зачем штаны. живот он выше
-Вы меня медицине учить будете?
Мужик снимает штаны. врач мажет ему яйцо зеленкой и говрит
-Одевайтесь
-А от живота поможет?
-Пока не знаю, надо с коллегой проконсультироваться, вот Вам направление, пойдете в соседний кабинет к хирургу.
Мужик занимает очередь к хирургу. ждет час и попадает на прием. Конечно подает направление мед сестре, та передает его врачу.Тот читает и говорит:
-Снимайте штаны
-Доктор, у меня живот болит.
-Вы штаны снимайте. вылечим мы Ваш живот.
Мужик снимает, врач мажет ему второе яйцо йодом и что то пишет в направлении
-Ну все у Вас хорошо, ничего страшного, можете одеваться. Сейчас зайдите к врачу у которого уже были, он Вам назначит лечение.
Сует мужику обратно бумажку направления, где что то написал. Мужик ничего не понимая занимает снова очередь к первому врачу, сидит час, ему надоедает и решает почитать что там ему врачи написали. читает :
" Иисус воскресе , Семен Семенович.
Воистину воскресе , Иван Иванович"

Мужик складывает бумажку вдвое. еще раз в двое и так пока она не становится маленькой и твердой, запускает ее щелчком в урну, и идет домой где и напивается по случаю праздника, после чего живот у него и правда проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Стяяягиваееет ?…Цветной эмалью , небось ?)
Надо было масляной…)))
Мудрец (14130)
А я-то всё думаю, когда ж начнутся традиционные пасхальные баяны :)))))
[image][URL=http://radikale.ru/][/URL] [URL=http://radikale.ru/]радикал фото[/URL] бесплатный[/image]
Верховный Наставник (234075)
Лучше в фантики завернуть и до крутой готовности )
Наставник (38075)
надо маслом постным протереть...что бы блестели)))))
Дверями лучше прищеми ... До следующей Пасхи цвет сохранишь .
Гроссмейстер (5033)
я бы тебе твои яйца отрезал, тупым лезвием , если бы увидел.
Верховный Наставник (132929)
Надо было молотковой эмалью. Процесс описывать? Автор - сам Торквемада.
Цветное нанеси тату-
Получишь навсегда мечту!))))
Хранитель Истины (317704)
твоя пасха сегодня
Красить яйца на пасху - это открытая пропаганда гомосексуализма. Не советую.)
Мудрец (12959)
надо было тебе сначало у себя отрезать яйца,потом сварить и покрасить,а затем выкинуть