Хм, женщины, скажите, а какая вам разница сколько стоит вещь, если за

нее платит ваш муж?

Разница есть?
Вы его деньги экономите?
Или только свои?
Или вообще не экономите?

Просто когда я бываю с супругой в магазине,
она старается купить всего очень много и побольше!

Аргументируя тем, что сейчас-то я за все заплачу!
а на свои деньги она потом лучше себе ЕЩЕ
ЧТО-НИБУДЬ КУПИТ!

Чтобы было понятно, когда она заходит вместе
со мной посмотреть обувь, то хватает минимум две пары
туфель, о том чтобы купить одну пару и речи быть не может, потом она хватает сумку, перчатки, еще какую-нибудь ключницу кожаную и сгребает просто все сопутствующие товары! А когда продавец сияющий
говорит ей ну может дамочка таво этого еще и третьи
туфли возьмёте, она так косится на меня и говорит тихо,
мол да знаете, главное, вовремя остановиться! Я боюсь что у него денег хватит только на то, что я уже выбрала!

Я никогда не говорю ей, сколько у меня денег, во всяком случае сколько я максимум готов потратить, но она всегда четко останавливается на сумме от которой у меня остается пару тысяч рублей на бензин!

И на вопрос не жалко ли ей мои деньги? Она говорит У МЕНЯ И МЫСЛИ ТАКОЙ НЕ ВОЗНИКАЛО НИКОГДА!

зато вот на свои деньги она СКУПЕРДЯЙКА ПРОСТО И ЖМОТКА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну как сказать .. судя по всему я со своим не ради денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Похоже, что она твой последний вагон....веет какой-то старостью....твоей...прости (
Просветленный (710811)
У нас нету его денег..ну точнее он себе "на кисточки " оставляет )))У нас есть НАШИ и мои))))Так вот что наши,что мои,я трачу одинаково легко..ничего не жмоТЮ)))
Мне бы хватило того, чтобы я тратила свою зарплату только на себя и на подарки ему))
А он пусть платит ЖКХ, бензин, жратву и прочее.
Но его деньги я бы не тратила на себя.
Оспадя - накуя ей всё это?
Не- я не такая.
наверно наголодалась когда то...

я одна хожу и за тем что мне надо..
всегда думаю что купив вещь надо думать о том что потом её надо выкмнуть
Хранитель Истины (379588)
Деньги у нас общие, по этому мне важно знать сколько и что стоит. Я веду хозяйство.
У меня такого разделения никогда не было .
Мои - это только мои.
А вот деньги мужа всегда общие ))
И я не прошу, я ставлю перед фактом. Что мне надо )

На себя, любимую , мне денег не жалко. Ни чьих ))
Мне на какой сайт отсюда проследовать ?
Просветленный (794097)
Прям как в голодный год)
Нет, у меня пропал интерес к этому спорту) просто не интересно стало)
Прочитав комменты ДОпоняла вопрос) Нет, мне не жалко своих денег, часто мы живем именно на них...
И тачку я бывает нашу сама заправляю, и кушать покупаю, и выпить - на "свои"