Мужики представьте , пришли в бордель, красиво вокруг, занавески .. шоколадки в вазочках. А из всех *, только Черная кондолиза осталась??)))))))))))))))

ш л ю х ))))))))))) И стоит недорого . Будешь брать ??)))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133649)
Я бы взял, на дачу, работать. Да ненавижу я нигеров, от них спид воздушно-капельным путём передаётся(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я
не
хожу
по
борделям
Наставник (99090)
Неее... Йа ето... Люсю забронирую... И буду ждать ие всю жизнь...))