Рекомендуют каждый день съедать от 90 до 200 г. натурального шоколада. Следуете рекомендациям?

Дороговато, но, признаюсь - да, без шоколада как-то маловато энергии. Плюс кофе.
Или считаете подобные советы вредными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Совет полезный мне бабушка всегда говорила что нужно есть шоколад для лучшей мозговой деятельности . Летчикам перед полетами дают плитку шоколада , а Ленин каждый день обязательно съедал две плитки шоколада .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
терпеть ненавижу шоколад)))
Хранитель Истины (390777)
Всего 200 гр. ? Почему так мало ?
можно заменить китайским лимонником-намного полезнее
Наставник (65484)
Для чего то полезно, а для чего то вредно..
Вопрос, где бы его взять, настоящий то...
Хранитель Истины (306753)
я вот пошла вчера в магазин и купила себе картофелину. Буду есть ее дня три. А сегодня разорилась на булку. Вот без этого я точно ноги протяну.