Чтобы сделать что-то качественно, надо сначала "сделать это" в своей голове. У вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
а если заранее всё хорошо не продумать, то как вообще можно сделать что-то качественно, ну только если очень повезёт.
лучше ещё и потренироваться сперва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
еще хуже, после головы, все равно макет рисовать придется)))
Наставник (96296)
Где-то так...
Главное - задумка. А она в мозгах рождается...
Гроссмейстер (8885)

Это-весьма желательно, но не всегда успеваешь прогнать в голове.Даже здесь иногда хочется исправить,но поздно.