В области балета мы впереди планеты всей?

Чего-то, я смотрю, вы Филю Киркорова валяете? Значит, жив еще, но, должно быть, уже очень старенький... Как вообще дела у наших деятелей културы? Захочешь кино посмотеть- хороших кин нету... И с книжку почитать как-то не очень... Пишут, как зажарить девушку живьем и сьесть... Или еще что-нибудь в том же роде... На каких произведениях литературы и искусства взрастают ваши дети? Чтобы начать великое поприще? Говорят ли они по английски?
Твоя понимать англиски?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
Англиски? Я, я!!! Когда мне предлагают хлеб and сало, я такой англиски понимать очень хорошо! А с хорошими кинами шоб да, так, таки, нет, тут Вы правы! Почитать нашим детям путнего ничего нет, говорите? А они шо, читают? Едешь в метро и все поголовно в планшетах и гаджетах пальцАми ковыряются! Случайно мои студенты увидели как я в столбик произвожу матеметические действия и просто охренели! Теперь я для них шо-то вроди супермена всемогущего. Во как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Вы что-то книжки читаете какие-то ненадлежащие, надо бы их у вас конфисковать и сжечь прилюдно, а вас за прочтение подобной пакости к позорному столбу приковать да бить батогами, чтобы неповадно было ересь всякую в руки брать.)))
Только в классическом
Просветленный (644492)
я чуток знаю. это по англицки... а дети... старшая читает ещё,да... а младшая- ни-ни... только по школьной программе. время другое...
Верховный Наставник (156738)
Где у планеты перёд?
Наставник (82058)
"Как вообще дела у наших деятелей културы?"
Какой култур-мултур, э? Если министр с оппонентами матом общается))
"Захочешь кино посмотеть- хороших кин нету"
Да ладно.. Тарковский, Бергман, Луис Бунюэль, Дарденны, Коэны, еще с полсотни..
"Твоя понимать англиски? "
Ефимыч.. У меня щас на флешке около 20 гигов книг на аглицком, из которых надо сделать выборку основных и вкратце прикинуть, че полезного оттуда можно стырить и использовать.. Хвала инету, это пока возможно.
Хранитель Истины (493150)
Переводчиком работала