Кто готов пойти сегодня за меня на родительское собрание в 1 А?

Бошка болит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
нет уж-фигушки.....таблетку выпей и сама,сама)я лучше тебе песенку спою-все пройдет-и печаль и радость))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
э, нет)))))))

давай лкучше приеду массаж тебе сделаю
Твоя любимая свекровь..
Собрание по поводу предстоящих новогодних утренников?
Нет,боюсь чего то напутать)))
Верховный Наставник (105901)
Нет уж, увольте! Лучше я на какую-нибудь
маленькую войнушку съезжу!
Просветленный (714532)
Не,. дорогая, первый тайм я уже отыграла, теперь ко внукам только пойду!
Верховный Наставник (165653)
Я готова разрешить тебе туда не ходить)))
Если у учительницы будут персональные претензии к твоему персональному сыну, она с тобой свяжется без собрания)))
Если родительский комитет будет собирать деньги, с тобой тем более свяжутся)))