Советник (4584)

Чей та ты авы как перчатки меняешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281950)
чёй та)?!)?!)!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (439)
Не меняю, но надо))
Мудрец (11152)
Привлечение внимание к своей персоне.стремление хоть чем-то выделить..себя...
а еще наверно считают круть поставить на аву гифку в тектовом формате HTML
короче тратят свое драгоценное время на Х_Y_E_T_Y...
привет Галюня) я за НАТУРАЛЬНОЕ фото на аве..только тогда начинаешь понимать ХУ из ХУ
Я сам чайник в инновациях)
Мой имиджмейкер сказал - так надо,
Он и поменял, а ему я доверяю как себе)
Он самый лучший у меня))
вчера были введены ограничения на размер картинок, а предыдущая очень много весила и была расплывчатой