Встретились с мужем по дороге с работы домой. Зашли вместе в квартиру +++

Я стою, снимаю сапоги за углом в прихожей.
Она подходит к моему мужу и говорит: Солнышко моё! Какой холод на дворе! Устал? Замёрз, моё дитя? Хади ко мне скорее, снимем шапочку тебе.
Тут из-за угла выхожу я. Улыбаюсь ей и говорю:? Здрасте, Мария Николаевна!
Она: АААААА!!! И ТЫ ТУТ ???!!!!
Ушла в свою комнату и закрылась.

Что делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233034)
Беременеть скорей!
Тогда они вдвоем будут вокруг
тебя ползать, сапоги тебе снимая,
шапочку там, шубку...тапочки приносить)))
А в гостиной уже стол накрыт. И целая утятница фаршированных грудок свекровью
наготовлена (не сухих ).
А она вот так вот сядет напротив
тебя - и скажет "Солнышки мои! Устали? Проголодались? Ешьте скорее! Оля! Ты должна съесть целую утятницу! Тебе надо есть за двоих, чтобы внучок мой родился здоровеньким!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Епни ей ,все равно
Верховный Наставник (182640)
Теперь она прятки играет))))
А я б спросила " ты купила лампочки для нашей игры?))))"
Наставник (34417)
Да просто съехать
Вы наверное сейчас пишите брошуру-инструкцию "Как (вы)жить со свекровью?"
откуда ты все знаешь про мою свекровь
Наставник (35359)
съехать и жить отдельно)))и не пугать бедных старушек выскакивая из за угла )))детей что ли завести-чтобы ей было с кого снять шапочку...хотя ей кажется уже за 80 ...почему мне так кажется...как то она больно по стариковски сюсюкает с вашим мужем...вы уверены что она вообще ему мать?может бабушка или вообще прабабушка?)
Наставник (85904)
Больше никогда не включай свет
Ты там аккуратнее с таблетками..........штырит тебя))))))))))
Наставник (97797)
Подойти к двери: Туки-туки, Мария Николаевна! Теперь Вы водите, а я прячусь ))))
Просветленный (637829)
да и фиг с нею. а оно тебе надо- все эти солнышки??? а если надо,то:солнышко наше,ну как ты?замёрзла?а эта свекрущща тебя солнышком не назвала??? ну или скорее к нам- будем шутки шутить,и нам, и тебе будет хорошо
Наставник (93018)
Блин... только прочитав ответы, я поняла суть вопроса... так речь про свекровь значит? ))