lu
Гроссмейстер (6419)

Мужчины, вам нраятся на девушках короткие стрижки?

у нас тут спор))
у девушек . так правильней ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24102)
В целом скорее нет, длинные волосы выглядят более женственно. Но вообще зависит от стрижки... И конечно, от девушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (805)
Очень! только не очень короткие.
Как то стрёмно смотрятся стрижки "под мальчика"
Верховный Наставник (107003)
Наверное Вы не догадаетесь - мне нравятся девушки...
Стрижка ни как не повлияет на НРАВИТСЯ...

Шутка, в которой есть немного правды...
Гроссмейстер (8719)
От типа лица зависит.

Смешно читать что волосы как-то там влияют на половую принадлежность, таких мутных и темных людей всегда звали жлобами и быдлом, пусть про викингов почитают может мозги от шелухи немного проветрятся и кислорода получат.
если это симпатично - да , если видно что не идёт - нет
когда под каре,то очень даже нравится
Верховный Наставник (211109)
нравятся то нравятся но все же лучше с длинными и ухоженными волосами

sl
___________________
Привет
Знаток (368)
Если шикарный волос ,можно и длинный,а так...красивая стрижка намного лучше смотрится чем накрутят гульки,прихватят крокодильчиком