Почему об истиных намерениях евротолерасты сообщают в личных посланиях?

Ведущий программ «Новости.Главное» и «Служу России» на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев получил письмо с угрозами убийством. Агрессивное послание Подкопаев озвучил в эфире, показав при этом изображение самого электронного письма.

«Подохни, *ь, ты и твоя страна Раша! На ремни тебя, с***, резать нужно и солью пересыпать, что и сделаем, время придет, и скоро!» – говорится в сообщении, которое пришло Юрию Подкопаеву на электронную почту.

Ведущий напомнил, что на прошлой неделе Европарламент принял резолюцию о «противодействии российским СМИ», почти приравняв некие мнимые угрозы, исходящие от России, к угрозе, исходящей от боевикой ИГИЛ.

«Резолюция Европарламента по противодействию российской пропаганде уже дала первые всходы. Вот что мне пишет мой восточноевропейский зритель. Здесь законопослушный европеец обращается не только ко мне, но и ко всей стране, так что полюбуйтесь на то, как оперативно резолюция Европарламента начала исполняться. Заодно станет понятно, для кого эта резолюция писалась. То есть впервые Европа выписала мандат для радикальных националистов Польши, "лесных братьев", бандеровцев и прочего дна этих прекрасных стран, которым раньше депутаты Европарламента руки не подавали. А теперь они заодно», – прокомментировал Юрий Подкопаев угрозы в свой адрес.

Депутаты парламента Европейского союза приняли резолюцию о противодействии СМИ России в среду, 23 ноября. «Самыми опасными» средствами массовой информации при этом названы агентство Sputnik и телеканал RT. В резолюции отмечается, что Россия якобы финансирует оппозиционные политические партии и организации в странах Евросоюза.

http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?artic...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
Ну толерантность ЕВРОПЫ к радикалам давно прослеживается......Но этот гордиев узел мы РАЗРУБИМ и накажем