Что скажет Чавушоглу Лаврову и почему султан не информирует Кремль о своих+

милитаристских замашках? опять нож в спину

30 ноября 2016
Слова президента Турции о намерении свергнуть режим Башара Асада стали новостью для Кремле
Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Москва надеется получить разъяснения. В последних беседах с Путиным Эрдоган не говорил о планах ввести войска в Сирию, — добавил Песков.

Глава МИД Сергей Лавров и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу в ближайшее время обсудят ситуацию с высказываниями Эрдогана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
подождём
иху
мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солдаты Эрдогана воюют за свою землю,армады карлика за интересы карлика.
Верховный Наставник (129625)
Ты не переживай за Лаврова... он знает что сказать...

п.с.
неудачное фото... справа официант в кадр попал...
Верховный Наставник (110919)
Как взыграло сразу у укро- и белорусо - пердунов! Опять у них турки - братья!