И что теперь России делать?!((( +

Кабинет министров Украины в среду, 30 ноября, принял решение расторгнуть с правительством России соглашение в сфере информации и соглашение о сотрудничестве в области телевидения и радиовещания.

Проекты соответствующих постановлений на заседании Кабмина представил министр информационной политики Юрий Стець. После этого документы были приняты. «Есть предложение поддержать, решение принято», - сказал глава правительства Владимир Гройсман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
«Есть предложение поддержать, решение принято», - сказал глава правительства Владимир Гройсман.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Пойду выброшу телевизор с балкона - ведь теперь ни посмотреть, ни послушать...
Верховный Наставник (127584)
с белорусами дружить)))))
Верховный Наставник (116907)
Идиоты, век интернета а хохлы никак
еще из пещеры не вылезут.
Хранитель Истины (496981)
Да ты чё ?!!! Кошмар !!! Это катастрофа !!!

Верховный Наставник (123413)
Как мы это переживём прямо не знаю.