почему скупой платит--дважды ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
потому-что сиюминутная выгода его прельщает, а в будущее он не смотрит.
Например, наш директор пригласил водителя тягача с тем, чтобы тот как специалист по перевозкам, помог выбрать новый трал для перевозки техники на объекты. Там был вариант купить за 1700000 на 40тонн и 2100000на 50 тонн. выбрал водитель тот что на 50 тонн. Но директор отметил по-своему - 40тонный. и предоставил к оплате генеральному - вот мол подешевле выбрали. Китайский бульдозер "феншуй" весит 42 тонны. и у трала через месяц лопнула рама несущая, как раз над мостами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Второй раз - взятку полиционерам.
атеисты всегда платят, ибо больны весьма.
Наставник (31878)
А верующий - трижды: 1. Даёт церкви. 2. Оплачивает обряды( похороны, венчание...) 3. Покупает всякую хрень типа куличики, краска для яиц...
Мудрец (12959)
просто атеисты любят по два раза платить, какбэ контрольно