Кто такие пранкеры? какой кайф они от этого ловят? ради прикола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (25761)
Не думаю, что только кайф. 100пудов Филя их нанял. Вчера ночью филин адвокат в ТВ рассказывал, что, когда они поняли, что зашло слишком далеко, сами к нему прибежали. Я был в его конторе - там так просто с улицы не зайдешь. Видимо, в одной команде ребятки.