мяско дайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
не надо мясо в зубах застрянет ,начнешь зубную нить просить , потом еще чёнить и так до бесконечности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722181)
сща украду свыню и поделюся)))) https://old.qna.center/question/3314268
ПриветА)))))
Хранитель Истины (260045)
ты каждый раз ..када сюда приходишь .. начинаешь просить мяса .. ) во первых ты уже достала...... чуть чуть .. ну а во вторых .. ты голодная .. ? .. Вика .. дайте хлеба проси ..Не наглей
Хранитель Истины (496981)
Поздняк !!!

Сам действуй !!!