Кто пользуется RuTub, скажите, если не отключить AdBlok,получить нормальное качество воспроизведения

невозможно?
Витя! Лучше бы ответил по делу, причём здесь +1, что не устраивает? Ставь, что угодно, главное по делу отвечай.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
adblock стоит и нормально всё абсолютно. не жалуюсь на качество ни с тьюба ни с других ресурсов.
К тому же, поскольку я живу в украине, то мы если и смотрим ТВ, то через РС, - у нас же куда не кинь,
кругом запреты. Короче, не вижу ухудшения с этим дополнением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
а что вы такая нервная на рекламу? мужик у вас давно был?