Ох, нелегкая это забота - искать подарки! особенно детям! Но какая приятная, правда? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82096)
Сударыня О. и поэтесса Белла Ахмадулина накануне НГ смотрят в одну сторону...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713911)
А мне наоборот детЮ самая лёгкая..я знаю что он хочет))А приятная всем,я люблю дарить подарки)
Хранитель Истины (284009)
Ой...когда маленькая была доча это ужас был. Гораздо проще сейчас. Золотишко любит или что-то из новинок...Например планшет вот купили ей на НГ. И нормально.
мои дети уже большие)))
искать и выдумывать подарки уже не приходится)))
сын давно уже озвучил то что хочет)))
дочь пока путается но для девочки это нормально
у нее два списка-- 1ый список)) это список желательных подарков
2ой список это список обязательного подарка
Наставник (35359)
дитю самое легкое пока-ему нравится транспорт-чем заковыристей-тем ему интереснее-два года моему солнышку...уже приглядела-машину с прицепом и вертолет-что тона новый год-другое на рождество-еще надо пакеты или коробки подарочные найти и конфет)вот что дарить-родне и подругам-это да