Какого хрена вот этот канал не банят за грубые нарушения правил сообщества?

Капец блин, я один раз вставил видео,где девка под музыку танцует в нижнем белье,так мне удалили это видео и дали страйк, серьезное нарушение,а тут вообще *графия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126844)
это "эротика" - тут нет изображения сисек-писек. А звуковые эффекты можно и выключить(особо впечатлительным)