Почему чаще всего голова - это декоративное приложение к опе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главный орган у человека — это жо па. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
Это когда голову прикладывают к опе, а не наоборот

Просветленный (518294)
Ой,бывает и совсем наоборот ,сзади пионерка ,а спереди пенсионерка.
Хранитель Истины (260045)
вот такого ты обо мне мнения .. думаешь я ж о п ой думаю .. ) спасибо падруга ))))