Навеяли. Вы че так быстро утром собираетесь? В душ че ли не ходите?

Так на работу с ночным потом и идете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ужасужасужас..мне помыться захотелось прямо сейчас после ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да!
Зато очень удобно ездить в транспорте. Я захожу и все расступаются.))
Привет, Лена!
Хранитель Истины (383097)
Я вечером хожу в ванну Утром ограничиваюсь обычным умыванием и чисткой зубов.
С каким потом
Привет)))
Хранитель Истины (422027)
А мы ночью не мараемся...)))))
Я хожу в душ каждый вечер..не вижу смысла идти в душ утром еще...да и честно говоря редко встречала таких людей в жизни кто и утром и вечером ходит в душ...а тут в инете,канешна..можно написать шо и пять раз в день моешься..типа чистоплюй..но это базар пустоой)
Верховный Наставник (115920)
Только если секс был) А так не потеем)) Куля потеть если лежал и ничего не делал)) Вот ты и спалилась)))
Верховный Наставник (239709)
А я ночью не потею))))))
Верховный Наставник (125709)
привет, Лен! а говоришь, секса у тя нет))))
с чего ты потеешь по ночам???!!!!
Лен, если я, пардон, имею секас на ночь, потом тщательно привожу себя в порядок и натираюсь кремами ароматными)
и утром не моюсь, ибо тело прекрасно, увлажнено и благоухает.
Никакого ночного пота у меня нет.
Если секас с утра - моюсь, канеш)))))
поэтому с утра я люблю но не очень, ибо еду из области в Москву и не хочу вставать в 5 утра и ранее)))

Ничего, что я так развернуто?

Муж моется и на ночь, и утром)