Ежели жизнь-это палка о двух концах,то как сделать так что бы эти концы тебя не имели одновременно,а хотя бы в порядке очереди.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631825)
Вот палка, которую можно и с двух концов...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
низзя...токда нарушается законопорядок черной и белой полосы...
Наставник (73206)
Думай не о "палках" ))) думай о жизни) ,а жизнь без "палок " разве это жизнь?!))
Чем ближе новый год ,тем слаще мандарины)))Парфен ,ты не уловим)))
Хранитель Истины (371180)
два конца два кольца посредине гвоздик так уж лучше быть тем гвоздиком однако