Вы себя со стороны видели?) И как? нравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
как-то внука просила заснять меня сзади как я иду....хоть посмотреть,что за походка,осталась удовлетворена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока нет,я могу выглядеть и хуже
такая красивая на работу пошла
еще б 5 минут у зеркала и не ушла
привет, Светик))
Наставник (39088)
Конечно. Люблю себя)
Верховный Наставник (104204)
Иногда увижу свое отражение в витрине или стекле,мелькает мысль:"Какая интересная дама!" и соображаю,что это я А иногда вот так глянешь,узнаешь себя:глаза бы не смотрели
Хранитель Истины (380614)
Только в зеркале. Ниче так, хотя, когда как.
Верховный Наставник (239709)
Это смотря с какой стороны!))))))
На днях муж сфоткал меня, как я лежу на диване попой к верху))))))не понравилось мне!)
нет(
Просветленный (502111)
Пока еще терпимо)))
Приветик)