Хрюкни в тему

Российский актер Иван Охлобыстин написал заявление на имя главаря "ДНР" Александра Захарченко о предоставлении ему гражданства "республики".

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Захарченко.

"Иван Охлобыстин в Ростове, находясь прямо на сцене, написал заявление на имя Александра Владимировича Захарченко о предоставлении ему гражданства ДНР", - сообщил собеседник агентства.

Напомним, Охлобыстину запрещен въезд в Украину из-за поддержки сепаратистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Во вас всех прёт на эту тему с утра пораньше!У вас(здешних укров)походу один мозх на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Спишь долго: нахрюкался вчера?))))))))))))

https://old.qna.center/question/3314318
Специалист (746)
Охлобыстин Русское было же. Это сейчас в тренде в путинландоне.
Наставник (25761)

Хранитель Истины (306753)
Классно он вас протроллил.

ПС. Не могу не откликнуться на твою просьбу!
Хранитель Истины (271161)
Хрюкать и визжать по любому поводу это твоя прерогатива, свинья бандеровская