почему многие женщины уверены что мужчины без них сдохнут?) ...

ведь как раз таки с ними и от них...дохнут.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не сдохнут,я уверен!
Все эти мнения просто стереотипы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121260)
Правы: сдохнут, что с ними, что без них...Но статистика указывает на более продолжительную жизнь мужчин в семье по сравнению с холостяками. А уж про качество жизни и говорить не стоит.За одинокими стариками идёт охота проходимцев, которым угостить старичка палёнкой с летальным исходом как два пальца об асфальт!
Верховный Наставник (123413)
Да куда мы без вас.