Чем поздравить своих домашних животных?))))сёдня их день)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222510)
Я своего питомца поздравила любовью и вниманием. А ещё целую коробку "Педигри" заказала (сам попросил). Жду курьеров, должны поднести.

Их поздравить есть причины,
Приручив, за них в ответе:
День сегодня животины
Всей домашней на планете.

Заплатила три червонца,
Что питомец хочет, знала -
Двум курьерам для питомца
Я подарок заказала.

Именинник тут как тут,
Этот пёс - питомец мой!
Знал, курьеры что придут -
Погулял – пришёл домой.

Как доволен – посмотри!
Слюнки сразу потекли:
Он коробку "Pedigree"
Попросил, чтоб принесли.

За доставку им – пятак,
Два курьера уже тут -
Видно нам, подарок как
Очень бережно несут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
шпикачками пожертвуй)))) заодно и похудеешь)))) чуток))))))))))))))
Верховный Наставник (175219)
У моего кота каждый день - его день! А мой день рождения совпадает с праздником пожилых людей.. обидно, сцуко, такое напоминание)))
Наставник (61831)
Хотела сегодня вечером мужу любимых пельменей налепить, а теперь не буду. Ещё, не дай Бог, обидется, подумает шо это я его считаю скотиной и с праздником поздравляю!