Ты против не будешь , если я твои старые вопросы в ЛК - задавать буду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не только не против, но меня это полностью устраивает, потому что я всегда был не доволен количеством ответов. Если, конечно серьёзно. Но если и не совсем серьёзно, то тоже не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выдохлись что ль?)) я против))
...У меня вопросов за три года...как у тебя...за день...))
Хранитель Истины (289233)
Мои вопросы мне и задавать? Аааа... Извините... Ээээ... А зачем?
Наставник (57660)
Вряд ли будет богатым "улов"! )))