Блин..как на невры действует этот анонс..-Где это видано,где это слыхано папа решает а Вася сдает!

а вам не действует?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А меня ролик, где Прохор Шаляпин объявляет о кастинге невесты для себя бесит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
нет телека )
нУ, А ЧО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ Ф УЧЕНИКИ ПРОГРАММУ НЕ ТЯНУТ)
Спасибо за антирекламу ТВ!! Куплю его только для просмотра двд.. никакой антены! никакой!!! ))
Верховный Наставник (178896)
А почему анонс?
Это лишь фрагмент из рассказа Виктора Драгунского в книге "Денискины рассказы".
И довольно потешный, кстати...
Ну, а если какой-то идиот использует эту фразу где ни попадя - так это уже его проблемы...