А почему так рьяно Гозман с Богуславской на Россия-1 сейчас ратуют за то,чтобы осудить работников НКВД и других работников советской системы?

Почему они явно выступают за суд над ними и потомками? А они не думают,что если глубоко копать по их предложению,то окажется,что большинство работников НКВД-ГПУ-МГБ были иудеями? Ведь их предложение в первую очередь поставит под удар потомков как раз этих иудеев-их соплеменников. Зачем копаться в истории и тем более кого то судить за то историческое время? Какое МЫ имеем право судить тех,кого давно уже нет в живых,а тем более их потомков!? Каждая противоборствующая сторона совершала преступления и каждая сторона имела СВОЮ правду! Почему Гозман и Богуславская пытаются внести смуту в обществе своими бредовыми мыслями? Ну как всегда - воду намутят и слиняют в страну обетованную! а нам потом пожинать! Я абсолютно не антисемит,считаю антисемитизм сродни русофобии.. но для чего наши иудеи снова мутят воду в нашей стране? Для чего подставляют своих соплеменников под гнев народа? Вроде бы умные люди...а совсем не врубаются чем это может обернуться для них же самих..Расстрелом царской семьи руководил иудей..в партийной верхушке большевиков - иудеи..Ведь если Гозман хочет покаяния работников советской системы, то в первую очередь покаяться будут должны именно иудеи и их потомки..Конечно,там было много людей разных национальностей,но на руководящих постах после революции и во время революции были практически одни иудеи. И ,мля, сидят этот Гозман с Богуславской губки кривят!..просто кипят ненавистью к НКВД и советской системе! ..да хотя бы почитали документы той поры! Кто громил ,под чьим руководством - православные храмы?!...кто настроил лагерей? и был там начальником?!
ЁПРСТ! Когда же этот бред кончится! Китайцы молодцы..Мао не хаят и идут вперед! Наверное Гозмана у них нет с Богуславской и Боровым..
Только вред делают еврейскому народу своими бреднями!
Дополнен 7 лет назад
И ярлык антисемита на меня вешать не надо. Очень уважаю многих иудеев которые мыслят ясно ,например как Авигдор Эскин..или Яков Кедми.. а не несут параноидальный бред как Гозман и Богуславская...как будто не понимают ,что такие их предложения только навредят еврейскому народу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181611)
Кузьмич! Национальный вопрос тут не причём, хотя своими такими действиями, они действительно подставляют нормальных людей! Это дерьмо, видит, что люди в конце концов, начинают понимать правду, кто и что делал для страны, а кто является суками. Не взирая на все дерьмо, выливаемое на Сталина, народ всё больше и больше начинает понимать, кто настоящие nugopacы...

А судить надо горбатую суку, и всю братию... Это точно! )))

Доброй! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Некрасивый вопрос..Кузьмич...очень...
Мне кажется, вы рассуждаете аморально..(((

То есть вы за безнаказанность преступников.. Это дает право нынешним злодеям творить злодеяния с полной уверенностью, что им все сойдет с рук.

Обычно отстаивают право не тревожить дела прошлого те, кто и сам вынашивает людоедские планы, делая при этом очень озабоченное и безумно добродетельное выражение лица. Это и есть аморальность как таковая.
Наставник (74660)
на то они и холуи сатанистов...
те всегда своих преступлениях норовят других обвинить
часто - жертв (мол они сами себя... )

это сатанисты практикуют столетиями

Верховный Наставник (115920)
"Зачем копаться в истории и тем более кого то судить за то историческое время? Какое МЫ имеем право судить тех,кого давно уже нет в живых,а тем более их потомков!?"
Вот Гитлер бы порадовался твоим словам)) У тебя хоть и двойные стандарты, но ты хоть мозг влключай иногда когда начинаешь "думать" ))))
Не смотрела. Но очень сомневаюсь, что там говорили про преследование потомков. Нет никаких юридических оснований (и моральных тоже), чтобы преследовать потомков за преступления дедов и отцов. Что-то ты не совсем то говоришь. Антисемитский выпад вообще ни о чём. Иудеи - это религиозная, конфессиональная принадлежность, а не национальность, между прочим. И даже если среди большевистских палачей было много евреев (именно евреев, а не иудеев, потому что они все атеисты были), то это совсем не означает, что преследования должны коснуться всех евреев. Это уж точно не либеральная, а большевистская, а до этого черносотенно-патриотическая практика. Это патриотически настроенные подданные устраивали массовые погромы. А потом при Сталине детей и жён преследовали за непризнание вины репрессированных предков, а до этого заложников брали...
Повесить. Нет гозманов-нет проблем.
Не знаю кто такая Богуславская, а Гозман много чуши несет.

Наверно это он так разрушает миф о всегда умных евреях.
Хранитель Истины (448283)
Надо бы ко всем этим гозманам послать казачков, понимаешь. И разобраться по существу поставленной проблемы. Или кого-нибудь с ледорубом. Это все от безнаказанности и вседозволенности происходит. Сталина на них нет! Уж он-то нашел бы на этих гозманов управу.