Как можно понимать библию? Только зубрить-и привинтил бог светила на тверди небесной для знамений? Y

Не запомнил цитатку о грехе первородном выпороть паразита и лишить сладкого. Ведь спасение души дело сурьезное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Как можно Библию принять за правду, за отправную точку ? Как - за слово от Бога ? От этого йа никак понять не могу!!! Вот, есть книга, называется она - Библия, ну и что ? Ну - Библия. Ну - книга, на странице которой тексты... Но кто сказал, что ее надиктовал Бог ? Как это проверить ?.. У меня триллион вопросов по этому поводу, а ответить никто не может на них... а кто пытается, тот пылит, муть наводит - ответов не дает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 2031 году ВКС РФ намерены пробить небесную твердь долететь до Луны и там высадиться .