Какой трактор круче? русский К-700 или белорусского МТЗ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
На нижнем точная копия американского фордзона 70-х. Батька купил снятый с производства технологический комплекс и внедрил на МАЗе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Джон Дир круче!
помом разные весовые категории,в К-700(1) коробка нарн больше чем сам МТЗ.
а по внешнему виду новый Кировец К-9000,пожалуй покруче будет.

.
Советник (3255)
"Кировец" К-744Р

Верховный Наставник (129673)

Мне думается, что белорусы забыли почему германский Вермахт потерял много "пантер" в конце зимы 1943и 1944гг. Это про белорусский трактор и сдвоенные колеса.
Верховный Наставник (179014)
Самый крутой трактор - это наш С-100:
Я видел его работающим на вершинах таёжных сопок в Сибири, на Каныме, куда и вертолётом-то Ми-8 добираться часа 2, не меньше...
Тогда я не сразу понял, как он туда попал...