На что Вы могли бы пойти , ради любимого человека ? Если бы Вам ... Точнее ему .. нужны были деньги?

Допустим... на лечение .

Вопрос не для ночи , но навеяно сильно .
Какие-то нормы морали здесь уместны ?
Лично для Вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169813)
Я бы пошла на всё, что в моих силах.
Моральных ли, физических - значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223487)
Не знаю , в долги бы влез , но точно без криминала и подлости .
странный вопрос.... есть квоты, есть фонды, есть у каждого жильё, которое можно продать, есть банки, кредиты под залог того же жилья, в конце концов......... каждый решает этот вопрос, без лечения никто не остаётся! не оперативное, так консервативное лечение получает каждый.
не понимаю, зачем сгущать краски.......
Верховный Наставник (115920)
Ну чего не придумать вопрос: куда девать сто миллионов? )) Или какой дом купить и в какой стране? )) Что за тяга к негативу! ))
Ни на что я не готова) Я эгоистка, все проблемы обхожу, не люблю я это)
Верховный Наставник (180661)
это смотря как...если ахаль женщины через 2 недели после знакомства резко смертельно заболевает, то гнать его в три шеи.
Верховный Наставник (102968)
Убить и ограбить точно не смогу,а вот в долг или кредит,который никак не приемлю,могу влезть.
Что за мысли,Алискин?)) Приветы!!!)))
все святые,в принципе ничего нового и удивительного))
смог бы я кого-нибудь-того?
легко и даже совесть меня бы не е бла по этому поводу
а далеко ходить не надо было залогинился бы в онлайн банк и оплатил лечение
Просветленный (794109)
Убить не убила бы, а так... у меня гибкая мораль
Любимые человеки у меня в 20 лет были. Тогда мог вполне пойти на какую-нибудь безрассудную глупость. Денег при этом нужных точно бы не достал.

Сейчас, в 60 с хвостиком у меня любимых нет, есть родные. У нас хватит денег на лечение без каких-то нарушений моральных норм.
Хранитель Истины (399253)
Извращённый вопрос. Вы имеете в виду, пойду ли я ради любви к одному человеку на убийство или ограбление другого человека? Нет. Своё всё отдам и жизнь свою отдам, но другие здесь ни при чём. У вас не вопрос, а какой-то "Выбор Софи": каким из своих детей вы готовы пожертвовать? Это бесчеловечная постановка вопроса.
Верховный Наставник (105284)
На все возможное ..что от меня зависело бы..
Все говорят, что способны на все
Но мало кто себе представляет, каким может быть это все
Знаю одну женщину, которая пошла на все, ради сына
Сейчас она об этом жалеет, потому что он, оставшись невредим, продолжает вести тот образ жизни, который ведёт его прямиком в тюрьму или в могилу