хорошо конечно про мужиков говорить,но вот Украина Украина объявила новые опасные зоны для полетов н

ад Крымом..А обязаны ли они были согласовывать это с нами???ведь они до сих пор считают Крым своим?
)))Украина читать один раз
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
Очередная провокация по сути. Нам следует сбивать их ракеты, пролетающие над Крымом, а с полётами нужно поостеречься. Невменяемые они там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
да с какой стати то? они всему миру указывают кому чё делоть... ибо понадусе
Хранитель Истины (306656)
Дергаются. как марионетки на веревочке и рожи страшные корчат. - но с них станется... придурки.