Чем отличается "муж на час" от "жены на час"? Просили узнать. Может, Бюро Добрых Услуг откроют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
"муж на час"- ремонтирует, "жена на час"- убирает, готовит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Половыми органами.. ))
Инструментом)))
Наставник (27518)
жены обычно дороже )
Верховный Наставник (109447)
Как на птицефабрике почасовая работа,семейный подряд: Мужья яйца по гнёздам раскладывают,а жены гнёзда подставляют...
Хранитель Истины (448247)
Жена на час это женщина, вернее ее тело. Короче это *тка и это стоит как правило 100 долларов в час. А муж на час это для нашего общества нечто новое. Если это *т то это одно. Но бывает что женщине кроме члена нужно действительно привинтить полочку. Вероятно это уже немного дороже чем просто сунул, вынул и пошел.