Если забыть,что он гениальный поэт,что было такого в Пушкине,что тетки по нему с ума сходили???

Ведь страшон был и росту маленького..
это вдогонку вопросу Татьяны о привлекательности мужчин..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Харизму никто не отменял.. А он таким и был. Любил женщин и устоять было
невозможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
наверное другие были еще страшнее
и тупые
Верховный Наставник (221385)
Не знаю , не видел такого
Наставник (48824)
Харизма, наверное. Помните Басова, актера? Мягко скажем не красавец, а какие жены у него были.
Хранитель Истины (334443)
Поэт всегда может так по ушкам женщины проехаться, как никто иной не сможет.
Кудри везде......не?
Верховный Наставник (201591)
скучно-с...какие тогда развлечения были ? разве что адюльтер
Верховный Наставник (178234)
А разве же и нынче эти "тётки" не сходят с ума от черноволосо-брюнетистых, природно загорелых с Кавказа, Азии, Африки?
Аж пешком бегут за ними в Сирию некоторые...
Видимо, очень уж им хочется попробовать необычность...