Ленин и Маркс многим не авторитеты. Так революция- это смена элит или всё-таки смена производственны

х отношений?

А то по ТВ умники иногда невразумительно талдычат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156673)
Как думаешь, французы свою Бастилию брали за деньги? Есть мнение, что кроме прочего революции, как и другие заварухи это сброс лишней пассионарности, субпассионарии вынуждают пассионариев убивать друг друга. Этногенез...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленина уважаю.
93% населения были не образованными,не благодарные.(Твари,не буду говорить.)
Верховный Наставник (111938)
любая революция - кровопролитие... любая элита со временем разлагается... любые отношения изживают себя...