hi
Магистр (2372)

что опаснее:мне все равно или терять нечего?!))

а я о "последствиях" для самого человека)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ShE
Ученик (137)
Когда даже не задумываешься обо всем этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Опаснее - Мне всё равно. Когда - Терять нечего, у человека второе дыхание открывается и он действует. Это как всем известная сказка про лягушек, которые в кувшин со сметаной попали))
Верховный Наставник (137814)
Всё равно... потому что когда человеку нечего терять он способен добиться многого, идя против правил и против всех. А если всё равно, то ему даже будет лень сдвинуть себя с места.
Хранитель Истины (362921)
предполагаю однозначно ответить нельзя.
"всё равно" может и злую шутку сыграть вылетишь как балласт
а порой есть основания выждать не гудеть со всеми и тем более
лезть на пролом - сметут и раздавят как неадекватного смутьяна опасного для общества.
хорошо ли это?
здравость и рассудительность необходима.
крайности всегда опасны :-)
и уже по натуре и способностям каждый сам выберет приемлемый вариант.